Психология

как призвать к ответственности любовницу своего мужа, с которой он уже 3 года - вопрос №1690859

ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Полагаете, она во всем виновата? Наличие любовницы лишь следствие семейных проблем, но никак не причина. Сосредоточьте свою активность в другом направлении.

    ноябрь 2, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день, а ответственности за что? вы хотите получить от любовницы своего мужа?

    ноябрь 2, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. О какой именно ответственности идет речь? Если речь о завершении этих отношений, то пока они оба заинтересованы в них, они будут продолжаться. Да и не о любовнице здесь речь, а о муже. Почему она вообще появилась в его жизни? Каковы отношения в семье? Скрывает ли муж наличие этих отношений? Как давно об этом известно Вам? Призывать к ответственности непосредственно любовницу, ошибочный путь. Предположим, она завершит эти отношения, но ведь муж может найти ей замену. А потому, стоит прояснить и проработать Ваши отношения с ним.

    ноябрь 2, 2015 г.