Юриспруденция

Семейное право - вопрос №169089

Здравствуйте, у меня такой вопрос: Я замужем второй раз, от первого брака у меня дочь ей 4 года, с первым мужем мы не общаемся уже 2,5года, к ребёнку он не ходит, и не интересуется её здоровьем.Помогать он не каким образом не помогает, да нам от него ни чего и не надо, дочь его совершенно не помнит, она называет папой моеговторого мужа. Мой нынешний муж хочет её удочерить и дать ей свою фамилию. Возможно ли это? Заранее благодарю вас!

декабрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Доброй ночи.

    Для того чтоб удочерить ребенка. Нужно первого отца лишить родительских прав. Это в том случае если он записан как отец.

    С наступающим новым годом.

    декабрь 24, 2011 г.