Эзотерика

Решено

vip

Прошу ответить на важный вопрос! Что будет с моей карьерой? - вопрос №1690937

Добрый день! Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, что будет со мной в плане карьеры в ближайшие полгода? На работе у меня возникли серьезные проблемы, может, имеет смысл уволиться, сменить место работы?

Я слева в светлом. Дата рождения 09.10.1974

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам мешает и делает гадости.распускает слухи и сплетни Ваш недоброжелатель-конкурент.Ваш коллега.никуда Вам увольняться не стоит.всё и здесь у Вас будет хорошо.Вас ждёт продвижение по службе.повышение.

    ноябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Роман Игнатович

    453-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ситуация тяжела скорей эмоционально, нежели физически.
    Увольнение — слишком быстро и неаккуратно будете действовать, сложно понравиться на новом месте, но новое начало возможно, с низов на новом месте.
    Подождать — праздники дадутся тяжело, затем небольшая оттепель на работе, затем следует долгое ожидание итогов проделанной работы.
    Обращайтесь за подробной консультацией.

    ноябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идет 100 % информацию по поводу того, что уволитесь вы по своему желанию. Тяжело будет вам, карты сказали — не будет успеха в деле, пока не смените работу, начните на себя работать.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации