Эзотерика

Решено

Есть ли такие талисманы,обереги для подростков такие,чтобы ребенок не пошел плохой дорогой? - вопрос №1691104

Доброй ночи уважаемые эксперты.Есть ли такие талисманы, обереги для подростков такие, чтобы ребенок не пошел плохой дорогой? Кто может помочь? Кому можно обратиться? Естественно не за спасибо.Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте, есть конечно.Обращайтесь.С Уважением, Леся!

    ноябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор Ко.

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Самый главный талисман, это родители. Талисманы можно сделать на любую задачу. Так что и для такой задачи тоже есть. Только всё подбирается индивидуально, смотрится, что подойдёт, а что нет.

    ноябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Да, оберегов есть масса, хорошо что вы задумались об этом своевременно.