Юриспруденция

Что за мед. справку требует предъявить инспектор ДПС? Нужна ли она? - вопрос №1691107

Какое адм.наказание предусмотрено в случае не предоставления справки. Входит ли справка в перечень обязательных документов для предъявления сотруднику ДПС? В каких случаях предъявление справки является обязательным?

ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Не является, если в в/у прямо не указано, что управление ТС только при наличии действующей медицинской справки.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 5, 2015 г.