Медицина

Решено

У моей мамы Антонины (01.01.1950) постоянные головные боли на протяжении длительного времени. Сейчас еще стал болеть шейный отдел. Обращалась уже к... - вопрос №1691157

разным врачам (терапевт, кардиолог, невролог, эндокринолог). Каждый выписывает какие-то свои курсы лечения. Но конкретную причину никто не называет. От курсов лечения уже устали, но ситуация не изменилась. Помогают обезболивающие, но это не решает проблему. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина, к какому врачу нужно обратиться за помощью?

ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Причина ясна — ущемление в шейном отделе.

    ноябрь 11, 2015 г.