Эзотерика

Решено

Помогите расшифровать сон!!! - вопрос №1691243

Уважаемые эксперты!!! У меня к Вам огромная просьба помочь расшифровать сон, который приснился сегодня под утро. Сон был очень ярким, как на яву. Сижу я в своей комнате из детства, родительский дом и слышу стук в окно. Подхожу, а там мужчина с которым в настоящее время у меня отношения, которые начались не так давно. Он стучит мне в окно и говорит, приходи я жду тебя под яблоней… так и сказал и я проснулась)
Заранее благодарю за отзывчивость и помощь!!!

ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон означает, что Ваш мужчина собирается Вам сообщить что-то очень важное, не исключено, что это будет предложение руки и сердца. Приятных Вам Сновидений!

    ноябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Будет Вам приятное известие, от мужчины, которое Вас порадует.