Психология

Моя девушка хотела секса втроем ЖМЖ с бывшим парнем, но не хочет со мной, с чем это связано? - вопрос №1691274

Однажды девушка призналась мне что предлагала своему бывшему молодому человеку секс ЖМЖ с ней и ее подругой, но тот отказался, на вопрос хочет ли она этого со мной она категорически ответила «нет». С тех пор не могу понять с чем это связано, и что это значит.

ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    186-й в

    Добрый день, Андрей! девушка ваша не любила своего молодого человека, поэтому и предложила ему, чтобы после близости ушел он к ее подруге.А Вас любит и ревнует, поэтому никогда этого не предложит.

    ноябрь 2, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей. Иногда партнерам интересны подобные эксперименты, но последствия их зачастую разные, и не столь радужны. И порой, осознание последствий этих экспериментов приходит раньше самих действий, тогда и происходит отказ от затеи.

    ноябрь 2, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Андрей!
    Скорее всего девушка боится и Вашей и своей реакции.
    Вы ей дороги и она не хочет непредсказуемых эмоций.
    А прошлый парень ей был по большому счету безразличен.
    Мудрости Вам!

    ноябрь 2, 2015 г.