Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста я выйду замуж::??? Евгения 11.06.1974 - вопрос №1691335

ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ЯНА

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения! Замуж Вы выйдете, так как на Вас не чувствуется одиночества и безбрачия.
    С уважением, Яна.

    ноябрь 2, 2015 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Евгения. Конечно выйдете. Только приложите к этому определенные усилия. Мудрости Вам.

    ноябрь 2, 2015 г.
  • Здравствуйте
    Имеете сильный и непростой характер, своевольны. Брак может быть, если научитесь слышать партнера и уступать.
    Создание семьи в дальнейшем возможно у Вас.

    ноябрь 2, 2015 г.