Медицина

Частый онанизм - вопрос №1691398

Я очень часто мастурбирую 3 раза в день а то и больше… Через год у меня появились мысли о том что руоблудие грех и я решил бросит но прочитав в интернете что не грех я продолжал дальше и мне хотелось большего в плане что проявились ка это гейские наклонности я только и думал как дрочит а про отсальное мене не волнует не друзя не школа хобби тоже нет.Мой день жизни проходит что я дрочу и дрочу не гуляю в школу хожу… Мысли ужасные мне хотелось когото изнасилвоать… именно мужского пола… И ще когда дрочу боюсь что то может случится плохое со мной в плане неудачи и проблемы и так случалось… И ще онанизм влияет на внешность? На девуше не тянет я даже влюбится не могу… И еще онанизм может вызвать псих ростройства просто на некоторых сайтах пишут онанизм вызывает шизофреннию…

ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Илья, Вы написали за последнее время достаточно вопросов в разные рубрики. Вижу, насколько Вы испуганы и растеряны и совсем не можете понять, что с Вами происходит. попробую Вам объяснить. у Вас возникли психологические трудности с идентичностью — то есть с самоопределением себя как человека в мире. и как мужчины тоже. Ваша попытка обратиться к наркотикам, алкоголю и мастурбации — это просто желание сделать хоть что-то, чтобы понять, кто Вы. могу с уверенностью предположить, что Ваши сложности исходят из того, что у Вас нет отца. часто у молодых мужчин бывают фантазии гомосексуального характера, это не является патологией. Вам может помочь психолог. если что Вы можете обратиться ко мне, я помогу Вам оценить ситуацию и решить что делать дальше

    ноябрь 16, 2015 г.