Психология

Может ли мужчина любить, но молчать об этом, и не подавать никакого вида, в силу каких-то обстоятельств? - вопрос №1691627

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Может, если он не уверен в себе и опасается получить отказ. Могут быть и другие причины. Все очень индивидуально.

    ноябрь 2, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Да, такое бывает.
    Обстоятельства бывают разные. Возможно женат и придерживается строгих правил.
    Возможно просто не уверен в себе.
    Мудрости Вам!

    ноябрь 2, 2015 г.

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    15-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Мужчинам труднее выражать свои чувства в силу воспитания.
    Что касается признаний в любви — особенно.
    А если мужчина, и говорит свободно о своей любви, то стоит внимательнее приглядеться к его поступкам.
    Согласитесь, что поступки важнее слов?

    Оценивайте, пожалуйста, мой ответ и если есть какие-то вопросы — пишите в личный чат.
    Добра Вам и благополучия!

    ноябрь 2, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «Может ли мужчина любить, но молчать об этом, и не подавать никакого вида?
    Ответ. Нет, не может, потому что любовь — это активная деятельность, и не обязательное говорение о любви. Если мужчина любит, он»скажет" о своей любви своими поступками и делами)) Почитайте о любви в этих статьях, уверена они вам будут интересны.
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1662422-lyubov-s-pozicij-nauki
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1671376-lyubov-i-ee-klassifikaciya
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

    ноябрь 2, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Может, именно, в силу каких-то важных, серьезных обстоятельств!

    ноябрь 2, 2015 г.