Юриспруденция

Суд вынес решение в мою пользу.судебные приставы бездействуют.что делать - вопрос №1691842

ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Бездействие судебных приставов может быть обжаловано старшему судебному приставу, в прокуратуру либо в районный суд. В особенности, если есть имущество и доходы, на которые можно обратить взыскание. Если известно, в каком банке счет у должника, отнести туда исполнительный лист. Это гораздо быстрее, если на счете есть деньги.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 5, 2015 г.