Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждет в ближайшем будущем? Вернется ли тот, кто меня оставил? Или стоит ждать новых отношений? Ульяна, 27.12.1989, 12.00, Москва Заранее спасибо за - вопрос №1691843

ответ!

ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возвращение маловероятно, у вас есть соперница и его уход не просто так. Новых отношений в этом году не просматривается.

    ноябрь 2, 2015 г.

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ульяна. Отпустите прежнего и забудьте,
    не держите в себе обиды, вы будете счастливы в позднем браке.
    Избегайте сидячего образа жизни, больше гуляйте и занимайтесь спортом. Удачи и оптимизма!

    ноябрь 3, 2015 г.