Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи!меня зовут Ирина 03.11.1980.у меня недавно состоялся развод с мужем..зовут его Андрей 03.02.1981.вернется ли? больно и одиноко.что ждет меня в будущем в личной жизни? - вопрос №1691965

Когда я буду любима и Счастлива?
День рождения а не хочется отмечать ....
спасибо заранее всем, кто напишет мне!
фото мое в профиле.

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Герда

    322-й в Эзотерике

    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ИРИНА! Андрей вернётся ещё, у вас кармический союз. УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!

    ноябрь 3, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень его ждете, от вас идет очень положительная энергия к нему, смотрите на него как на подарок судьбы. Пробуйте наладить раз такое отношение к нему.
    С днем рождения, Ирина!

    ноябрь 3, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Между вами сохранилась энергетическая связь и это позволит отношениям возобновиться...

    Вам важно выбрать правильную линию поведения впоследствии и не повторять прежних ошибок...
    То что произошло это урок для Вас… кармический урок...
    Будущее у Вас видится достаточно оптимистичным...

    Удачи Вам!

    ноябрь 3, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    1. "День рождения а не хочется отмечать ...." = День Рождения = Это Праздник Души!!! И отмечать = Радоваться и Праздновать это событие вы Обязаны Творцу!!! Вопрос как масштабно — это ваш выбор, но этот день вы Обязана заполнить Радостью Светом и Любовью к себе самой любимой!!! :))
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, И ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ ВАШЕ ЯРКОЕ СЧАСТЛИВОЕ СИЯНИЕ ЛЮБОВЬЮ !!!
    ===
    И так далее далее, каждый день!
    2. "Когда я буду любима и Счастлива?
    Любимый человек везде Любим, Счастливый человек везде Счастлив! Это не просто слова, это важнейшая основа гармонии и целостности. Почему так = обосную в процессе исцеления.
    Этот вопрос можно решить даже за несколько дней, и на базе этого состояния через несколько месяцев реально притянуть именно вашу половинку. Эти вопросы реально решить в рамках базового курса исцеления. Буду рад вам помочь.

    ноябрь 3, 2015 г.