Юриспруденция

Здравствуйте Даша ! У меня муж решил развестись! Принес вчера заполненное исковое заявление о расторжении брака. Я это заявление читаю впервые.Там стоит его подпись и печать что копия верна ! Я так - вопрос №1692082

понимаю заявление зарегистрировано в суде?

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Брак расторгается в суде, если есть н/л дети; если один из супругов против расторжения брака или уклоняется от его расторжения в Загсе. А вообще в шапке заявления должно быть указано, куда подавалось заявление: в суд или Загс.

    ноябрь 3, 2015 г.