Психология

Видела во сне что в моей моче какие паразиты, сначала они были как растение белые длинные как корень, а потом стали какими то паразитами которые хотели что то съесть! Я в страхе была целый день - вопрос №1692125

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    186-й в

    Доброе утро, Марина! в чем Ваш страх?

    ноябрь 3, 2015 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина.
    О чём Вы переживаете в реальной жизни, чего опасаетесь и каковы были Ваши мысли по пробуждению?

    ноябрь 3, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Марина!

    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Подобный сон возможно указывает на что-то мешающее внутри Вас, какие-то эмоции или страхи.
    Когда снится, что что-то выходит из тела это означает избавление от ненужного.
    Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Можно также найти и проработать мешающие Вам эмоции по видеосвязи.
    Захотите — обращайтесь!
    Удачи Вам!

    ноябрь 3, 2015 г.