Эзотерика

Решено

Подскажите к чему снится бывшая свекровь.Как будто с ней по телефону разговаривала и она рассказывала насчет бывшего мужа,что он сейчас с другой... - вопрос №1692147

живет, она переживала за него.Эта девушка ей не нравится.Я развелась более 8 лет назад с ни с ним ни с ней не общаюсь.

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Будет Вам от свекрови бывшей известие.

    ноябрь 3, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает только одно — Ваша свекровь сожалеет о Вашем разрыве и очень хочет Вам об этом сказать или просто поговорить. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 3, 2015 г.