Юриспруденция

Здравствуйте. Если я откажусь от отцовства мне все равно придется платить алименты? И что можно сделать чтобы их не платить? Спасибо - вопрос №1692173

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Неплатить можно, если Вы сможете оспорить отцовство в судебном порядке. Но для этого нужны основания. Кроме того, есть исключения, когда оспорить отцовство невозможно.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 5, 2015 г.