Юриспруденция

Здравствуйте, я работала не официально, работодатель не выплатил зарплату, куда мне обратится? - вопрос №1692179

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Николаевна

    40-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Вам следует обратиться в суд общей юрисдикции по месту нахождения работодателя с иском о признании отношений трудовыми и взыскании заработной платы, оплаты неиспользованного отпуска и времени вынужденного прогула (до обращения в суд). Вы не указали сколько времени прошло со дня увольнения. Срок давности для предъявления подобных требований установлен 3 месяца со дня когда работник узнал о нарушении своих прав. Но этот срок можно восстановить при наличии уважительных причиню

    ноябрь 4, 2015 г.