Юриспруденция

нашелся собственник строительного вагончика, который несколько лет стоял на охраняемой территории нашего предприятия. собственник подал иск по ст.301, до этого попыток вернуть имущество не - вопрос №1692230

предпринимал. можем ли мы подать встречный иск о взыскании суммы вознаграждения за хранение? договора хранения, конечно, нет

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    здравствуйте
    если вам предъявлен иск о возврате имущества, при этом не было предложения о возврате его, вы можете подать встречный иск с требованием оплатить вам расходы по хранению данного имущества, так как имущество находилось на вашей территории и занимало площадь.
    с уважением к ВАМ