Юриспруденция

Что выгоднее: страховать без ограничения пользователей или вписать 3-х водителей, у которых КПМ=1 - вопрос №1692238

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Выгоднее вписать 3 водителей с коэффициентом = 1, т.к. при неограниченной страховке применяется дополнительный коэффициент 1,8.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 5, 2015 г.