Юриспруденция

ВОЗМОЖЕН ЛИ РАЗМЕН КРАВТИРЫ ПРИ РАЗВОДЕ??? - вопрос №169228

Здравствуйте! Меня зовут Лилия. мы с мужем разводимся и я хочу справедливости. У мужа в собственности есть квартира 3-х комнатная. собственник он в ней один. я имею в собственности 1/4 долю квартиры моих родителей. У нас есть ребёнок. ему нет ещё и года. На данной момент в квартире муж а прописаны муж я и ребёнок. Можем ли я с ребёнкомпретендовать на размен квартиры мужа при разводе??? муж говорит-ничего мы не получим идите живите к маме. у мамы и так живут — папа, мама, сестра, её муж и их ребенок. А мой муж может жить как король один в трёшке!!!

декабрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Лилия! Если квартира нажита вами в браке, то вы можете получить 50% от нее, если квартира нажита супругом до вашего брака, то вы не получите ничего, т.к. это предусмотрено ст. 36 Семейного кодекса РФ.

    декабрь 24, 2011 г.