Эзотерика

Решено

Добрый день! Меня мучает развод.... И не могу понять почему мой бывший отказался от меня? И всячески игнорирует меня ...как можно его вернуть ? С ним что-то твориться .. - вопрос №1692330

изображение из вопроса - Добрый день! Меня мучает развод.... И не могу понять почему мой бывший отказался от меня? И всячески игнорирует меня ...как можно его вернуть ? С ним что-то твориться ..

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Арина Маркина

    345-й в

    Отказался от негатива на нем в вашу сторону, как отворотили от вас и отстудили его. Вернуть только обрядово можно. Он вот как закрытый замкнутый у вас

    ноябрь 3, 2015 г.