Эзотерика

мое будущее - вопрос №169236

Что ждет меня в будущем, в отношениях с мужем? Меня зовут Анна 24.03.1988г.р., родилась в Кемеровской области г.Мыски.Мужа зовут Хуршид 16.12.1984г.р., родился в Узбекистане г.Коканд

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    216-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анна! У Вас в отношениях сейчас наступил кризис. Со стороны ВАшео мужа наблюдается отчуждение, причины этого отчужения и дальнейшее развитие Ваших отношений я смогу увидеть по Вашим фото. будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую.

    декабрь 24, 2011 г.