Медицина

! - вопрос №169243

У меня болит правый лимфоузел и сел голос, чуть-чуть побаливает горло, нос не дышит, при отхаркивании выходит какая-то желто-зеленая субстанция! что мне делать и чем лечиться? Помогите пожалуйста понять чем я заболел и что мне делать до скорейшего выздоровления?

декабрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Эльдар, Вам необходимо очно посетить врача — терапевта и сдать необходимые анализы для клинического исследования. Только потом можно будет назначить адекватное лечение!

    декабрь 24, 2011 г.

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте! При описанной симптоматики ларингофарингита + лимфопатия, Вам необходима консультация ЛОР-врача.

    декабрь 24, 2011 г.