Эзотерика

Решено

vip

Скажите, пожалуйста, есть ли на этом человеке свежие воздействия касаемо материального плана, долгов? И как у него действительно обстоят дела с финансами? Эдмон 12.05.1987 - вопрос №1692511

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Никаких воздействий не просматривается. В плане финансов-заложена основательная база. Доходы пока средние, но на дальнейшее-рост материального и финансового благополучия.
    ВСех Вам Благ!

    ноябрь 3, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    С финансами то густо то пусто. Ситуацию не назовешь стабильной.На негатив необходима подробная диагностика. Вопрос не из разряда общих

    ноябрь 3, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    У этого мужчины планы Наполеоновские, мечта большая есть, возможность её реализации будет не раньше 2017 года. Обмана возле него много, наносного нет, а вот кармические задачи есть и он должен их пройти, иначе не будет роста.  О женщине думает, о встрече с ней, между ними расстояние просматривается.
    По финансам видно только, что он обманывает о своём финансовом положении.

    ноябрь 4, 2015 г.