Медицина

Здравствуйте. Я удалила родинку, мне сказали ее не обрабатывать. Я очень переживаю, потому что на трусиках постоянно пятно от родинки,наверное она выделяет гной. К врачу только завтра. Удалила 5 дней - вопрос №1692562

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Это не гной, а межклеточная жидкость. Т.к. у вас повреждены кожные покровы, то жидкость немного сочится. Плюс еще есть механическое натирание трусами этой области. Поэтому заживление идет медленно. Вам следует сейчас носить белье х/б и менять белье ежедневно, а то и 2 раза в день при необходимости и возможности.
    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 3, 2015 г.