Эзотерика

В моей жизни последнее время царствует чёрная полоса:проблемы с финансами,в семье.Кончится ли это когда-нибудь. - вопрос №1692710

вроде бы работаю зарплата не плохая, но не могу вылезти из долгов.С мужем часто ругаемся на ровном месте, старшая дочь мозг выносит да и со здоровьем проблемы у меня начались.

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    вам надо делать дворцовый переворот.
    и если с сохранением целостности вашего царствия, то выход на светлую полосу начнется через несколько месяцев с начала работ по просветлению вашей линии жизни.
    Потому, чем раньше начнете, тем быстрее. Само по себе все может привести к серьезным трудностям. Может конечно и само по себе рассосаться начиная с 2017 года.

    ноябрь 3, 2015 г.