Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что будет дальше с отношениями Александра (02.03.1982) и Анны (28.01.1980)? Это окончательный разрыв? Что думает Александр? Хочет ли возобновить все? Спасибо. - вопрос №1692739

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте, разрыв не окончательный, но путь к восстановлению будет долгим.

    ноябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ревность очень большая с чей то стороны привела к разрыву, а так восстановление будет отношений это точно, но парень ваш выходит очень не простым, со сложным характером.

    ноябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Мужчина не намерен на данном этапе возобновлять отношения… действий с его стороны до конца года не видно… Похоже, что отношения подошли к концу

    ноябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не окончательно у Вас все., но отношение в нормальное русло не скоро войдут. Препятствие еще долго будут у Вас в отношениях.

    ноябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Таро

    159-й в

    На данный этап мужчина не намерен возвращаться, выпала карта 5 чаш-разочарование в партнере, разлука, разрыв, вынужденное прощание с близким человеком, но теплится надежда.
    Мужчина к вам холоден и отчужден, даже зол.

    Отношения возобновятся через время