Медицина

Здравствуйте! Скажите каким аппаратом лучше проверить ЖКТ, сделать УЗИ брюшной полости или пройти МРТ? - вопрос №1692807

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Метод обследования лучше выбирать исходя из жалоб и диагноза.
    Если конкретного ничего нет т вы просто хотите что-нибудь и как- нибудь проверить, то хватит просто УЗИ брюшной полости.
    Если нужен серьёзный подход и есть конкретные жалобы, то обратитесь лучше очно к гастроэнтерологу и он назначит вам обследование и лечение.
    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 3, 2015 г.