Технологии

о сайте StandartHarvester, - вопрос №1692825

Я получил рекомендации о сайте StandartHarvester, умеющую собирать практически все типы контактов, определять, где расположен проект и в какой области функционирует. На Ваш взгляд, стоит ли доверять этому сайту?

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Нет не стоит, так как на сегодняшний день разработано много вирус программ и Вы вместо одно вируса получите целый букет вирусов .
    И кто Вам их потом будет удалять?

    ноябрь 3, 2015 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Это не сайт, это программа. Насколько я понимаю, это ПО предназначено для сканирования сайтов и сбора с них контактной информации в автоматическом режиме.
    Очень много различных сборщиков в инете (помимо, собственно, поисковых роботов), очень часто вся собранная информация обрабатывается, заносится в базы и используется для спам-рассылок :)
    По-поводу «стоит ли доверять» — скачайте демо-версию перед покупкой, проверьте на вирусы (например, загрузите на virustotal или российскими онлайн-сканерами), поставьте и посмотрите насколько она хорошо работает. Потом составите, собственно, свое мнение — нужна она Вам или нет.

    ноябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Отзывы положительные.
    Нужно пробовать....

    StandartHarvester отзывы / Все Отзывы.рф

    ноябрь 3, 2015 г.