Эзотерика

Решено

год назад прекратилось общение с молодым человеком, но до сих пор не могу забыть его и надеюсь на встречу. приснился сон , что я узнаю о его смерти и... - вопрос №1692835

весь сон не могу поверить в это и мучаюсь, но не теряю надежды на его поиски. как понять этот сон?

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    тактак

    351-й в

    вы не хотите совсем его потерять навсегда. хотите чтобы он присутствовал в вашей жизни как раньше.

    ноябрь 3, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Весть о смерти толкуется «от обратного», а значит Ваш молодой человек жив-здоров, счастлив и проживет долгую жизнь. Возможно, что скоро получите о нем известие. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 3, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    У молодого человека произошли перемены в жизни, будет встреча с ним у Вас в будущем как бы случайным образом.

    ноябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Скорее всего вы успокоитесь насчет идеи быть вместе с ним. Оно и к лучшему. Так больше шансов, что он начнет проявлять внимание.

    ноябрь 4, 2015 г.