Эзотерика

vip

Майга,16.08.1957. 18.58,Дурбе, Лиепайский район,Латвия. Уважаемые эксперты!Будьте добры,помогите узнать причину калибании давлении крови по вечером/иногда/ все обследование в норме. - вопрос №1692865

днём всё хорошо, даже понижен, как время идти спать — поднимается давлении крови, другой раз просипаюсь от повышении давления. Но это происходит время от времени.

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблемы с сердцем, обычно такое бывает перед инсультом, инфарктом…

    ноябрь 3, 2015 г.

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Значит всё же сердце не совсем в порядке, дневную нагрузку не выдерживает. Очень хорошо поможет расслабляющий массаж( движения сверху вниз от головы)Можете что-нибудь попить из народных рецептов.Обращайтесь, подскажу хорошие средства.

    ноябрь 3, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Похоже на магию

    ноябрь 4, 2015 г.