Юриспруденция

Продала машину,но но новый хозяин не успел поставить её на учет как попался не трезвым за рулём. Что мне грозит? - вопрос №1692899

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вам, — ни чего не грозит. А самого водителя лишат прав и оштрафуют на 30 000 рублей.
    Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!

    ноябрь 3, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если не сидели рядом с этим водителем, будучи собственником транспортного средства, то ничего не будет. А вообще, имеет смысл по истечении 10 дней с заключения договора-купли продажи подать в ГИБДД заявление о прекращении регистрации транспортного средства, чтобы не платить за нового собственника административные штрафы, вынесенные с камер видеофиксации в автоматическом режиме, и транспортный налог.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 5, 2015 г.