Юриспруденция

Штраф Роспотребнадзора - Ставропольский край - вопрос №557597

Здравствуйте.В коммерческом здании арендуем площадь  под парикмахерские услуги.У кого должен быть договор на утилизацию люминисцентных ламп? У арендодателя или у арендатора? Роспотребнадзор выписал штраф 30000 р. Законны ли их действия?

Спасибо.

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Для того чтобы ответить, нужно видеть Ваш договор с арендатором и решение Роспотребнадзора. Пришлите и мы пообщаемся в чате.

    февраль 20, 2013 г.