Юриспруденция

Здравствуйте!Помогите.Вешают не достачу на одну меня,хоть работало 6 чел.И мне не выдают две моих зарплаты,мол штраф!Пожалуйста подскажите!Спасибо! - вопрос №1692948

Уважаемые профиссионалы! Подскажите пожалуйста, я проработала 8мес продавцом, официально оформлена на хлебном заводе, а торговала на.ихнем одном киоске, потом попросили меня принять смену в их магазине! Но я куратару сказала чтоне когда не принемала магазин, но меня без опыта поставили все равно, мол не волнуйся.девочка сдала мне как попало, но из бух.не кто не розбрался, я работала неделю в день, и кадый раз в тичении 7 дней на ночь приходили разные женщины, а потом когда пришло время мне сдавать смену, нашли недостачу в районе 500гр, и вешают только на меня одну, и еще в связи с этим не выдают мне з.п. с приведущей точки, мол штраф, а общии 2 з.п. в раёне 2000 тыс.гр. Что мне делать подскажите пожалуйста.Ну не хочу им дарить деньги, у меня сын маленький, он нуждаеться больше.

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, рекомендую задавать вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/