Психология

Мой парень в 18 лет получил условный срок... Мы с ним встречаемся уже три года, и мои родители узнали,что у него плохое прошлое.... Не хотят,чтобы я продолжала с ним отношения. Какое решение принять? - вопрос №1692990

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Твердислова Юлия Вадимовна

    80-й в Психологии

    Это должно быть твое решение. Вы достаточно взрослые, и наверняка финансово независимы. Надеюсь, за эти три года, ты достаточно хорошо его узнала, что бы видеть жизнь с ним. Что не было звоночков всяких дурных возможностей. Ты спрашиваешь, значит сомневаешся. Что вызывает сомнения, кроме мнения родителей?

    ноябрь 3, 2015 г.