Медицина

Здравствуйте уважаемые эксперты!! на прошлой неделе нарисовалась причина всех моих проблем-грыжа с ущемлением (шейный отдел) три позвонка в...предгрыжевом...,два - протрузии т.д..Мои дальнейшие действ - вопрос №1693023

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если ущемление есть, то вам нужно пройти консультацию нецрохирурга. Если операция не целесообразна или ввиоткпжитесь, то нужно консервативное лечение. Лечение в этом случае должно быть комплексное. Лучше пройти его в неврологической реабилитационного центре.
    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 3, 2015 г.