Эзотерика

Дата рождения: 1991-04-07 Вопрос:Здравствуйте! Уже больше года назад рассталась с молодым человеком, но до сих пор живем вместе. Он ни держит меня вроде, но и не отпускает. Как быть? - вопрос №1693044

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина Маркина

    345-й в

    Смотреть надо ситуацию и исправлять ситуацию

    ноябрь 3, 2015 г.
  • Здравствуйте
    А не нужно ждать пока от отпустит, завершите сами отношения. Движения в отношениях особо не будет, так они могут тянуться долго.

    ноябрь 3, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если вы хотите, что бы в вашей жизни начались новые отношения, то надо самой как то освободиться от старых.

    ноябрь 4, 2015 г.