Юриспруденция

vip

Учёба за счёт средств МЧС - вопрос №169307

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, когда я работал в Федеральной Противопожарной службе МЧС России я поступил на заочную форму обучения в Санкт-Петербургский Университет ГПС МЧС России по направлению от работы.Сдал как положено все экзамены и проучился там 4 года(осталось ещё два курса 5 и 6) и уволился с работы (пожарной охраны).Могу ли я продолжать там учиться(бесплатно или платно?) если теперь я работаю надругой работе не связанной с МЧС???

декабрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Договорное право

    декабрь 24, 2011 г.

    Friedrich

    4-й в

    здравствуйте Виктор! Конечно Вы сможите продолжить учебу! Но только за свой счет!

    декабрь 25, 2011 г.