Эзотерика

когда мы будем вместе? - вопрос №16931

моя ситуация такая: мне очень нравится молодой человек(сейчас мы просто общаемся, но при знакомстве он проявлял симпатию, он это подтвердил)! мне хотелось бы знать будем ли мы с ним вместе и когда? меня зовут Татьяна(03.03.1986) его Николай(05.07.1985?)заранее спасибо! /> />

январь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    у вас скорее появиться другое увлечение

    январь 18, 2010 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Для того, чтобы это понять, нужно продолжить отношения. Если вы этом заинтересованы больше, чем Николай - Вам и карты в руки - проявите свои женские чары, обаяние, интеллект, незаурядность. Если симпатия взаимна, как вы утверждаете, отношения продолжатся, а вот насколько долго - зависит и от вас и от него.

    Могу посмотреть вас и его по фото. Пишите в личку.

    январь 18, 2010 г.