Эзотерика

Здравствуйте! Мужу поступило новое заманчивое предложение по работе. Стоит ли???? Алексей. 12.02.1988 г.р. - вопрос №1693157

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте! Перспективы действительно есть и хорошие, но! Также присутствует лицемерие, обман. Организация очень нуждается в таком специалисте как ваш муж. Как только они его получат — сразу успокоятся. Я бы назвала это «заманухой». Но т.к. перспектива в любом случае присутствует Алексею придётся постоянно «держать руку на пульсе». Полностью контролировать ситуацию и практически «выбивать» все обещанное. Не расслабляться ни на минуту. Тогда та сторона выполнит все свои обещания.

    ноябрь 3, 2015 г.