Юриспруденция

Недавно купил через интернет магазин "Алло''планшет.В договоре указано что доставку обязуются сделать через 10 рабочих дней.(новая почта) Что можно сделать если они не успеют к поставленному - вопрос №1693235

сроку?

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • 1. Все согласно положений договора.
    2. Или если решать в судебном порядке (будет затрачено больше средств чем удастся отсудить) основываясь на положенияхГражданского кодекса Украины присудить себе неустойку в размере предусмотренном договором, но не менее чем предусмотренном законом в частном случае.