Эзотерика

???? - вопрос №169336

единственной я буду девушкой у него??? Александра 12.03.89, Игорь 21.04.89

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Судя по карте, я не вижу, чтобы он испытывал к Вам сильных чувств. Заинтересованность скорей с Вашей стороны. В карте его управитель в сильном положении, это значит, что дальнейший ход ситуации в его руках, а также того, что он чувствует себя вполне неплохо и на данное положение дел. Видно также, что в будущем у Вас появится альтернатива, так что стоит рассчитывать на новые отношения.

    декабрь 24, 2011 г.