Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. Очень нужна Ваша помощь. Есть один молодой человек, почти год добивался моего внимания, ухаживал красиво, но на расстоянии. Я не обращала на него внимания, а сейчас вдруг обратила - вопрос №1693520

ивлюбилась без памяти. Онбоготворил меня как Бога! А передмоим днем рождения внезапноисчез, на звонки и смс не отвечает, сам не звонит. Почему он такпоступил? зачем так долгодобиваться чтоб потом таксделать? что у него в душе исердце на самом деле творится? Помогите, я отчаилась… ЯЕкатерина 01.11.1991 г.Свободный, Россия. Он Артур14.09.1982 г. Ереван изображение из вопроса - Здравствуйте. Очень нужна Ваша
помощь. Есть один молодой
человек, почти год добивался
моего внимания, ухаживал
красиво, но на расстоянии. Я не
обращала на него внимания, а
сейчас вдруг обратила

ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждите, он появится  и все объяснит — у него проблемы у близких.

    ноябрь 4, 2015 г.