Эзотерика

vip

Здравствуйте! Замилов Вадим Владимирович 17.07 1984. Сулданова Татьяна Николаевна 22.01.1990 Как будут развиваться наши отношения?Стоит ли их продолжать? - вопрос №1693541

ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Земфира

    283-й в

    Добрый день, да стоит вы вместе в итоге будете!

    ноябрь 4, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Татьяне вы нравитесь, для нее это неожиданный роман, страсть, влечение к вам, она очень расположена.
    Относительно будущего- тут соперники/соперницы на любовном фронте, но по итогу у вас есть шанс построить прочные отношения с данной девушкой.

    ноябрь 4, 2015 г.