Эзотерика

Дата рождения: 1990-01-07 Вопрос:здравствуйте меня зовут людмила у меня такоеь чувство что нам сильно по завидовали и теперь уже два года не можем вылезти из долгов и не знаю что делать - вопрос №1693755

ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, у вас забрали финансовое благополучие, надо делать на возврат. Могу помочь.

    ноябрь 4, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    жизненная история полоса белая… полоса черная… да завистники есть… но ничего сверхъестественного не происходит…

    ноябрь 4, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    По данным вашим-финансовое улучшение будет в первой половине следующего года!

    ноябрь 4, 2015 г.