Эзотерика

Решено

vip

Евгения 19.08.1989 омская область г. Тара. Когда у меня будет ребёнок? Ждать пока сама забеременею или все таки сделать Эко? - вопрос №1669901

Для уточнения: я лечусь 3 года лечилась, недавно сдавала анализы у меня и у мужа все хорошо, а беременность не наступает.

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Гадалка Анфиса

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зачатие будет в течении полугода естественным путем. Удачи!

    октябрь 19, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Вы вполне можете зачать ребенка сами без операции. Для более точной диагностики нужно фото обоих

    октябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Евгения! Предполагаю, что у вас нарушен энергообмен в организме, в частности во второй чакре отвечающей за зачатие и деторождение. Рекомендую почистить энергетически чакры и перезапустить их работу наполнив чистыми энергиями. Работа выплоняется по фото, дистанционо. Обращайтесь. Удачи вам!

    октябрь 19, 2015 г.