Эзотерика

Решено

Добрый день! Сон.Поцелуй в шею. - вопрос №1693766

Я во сне видела как за мной следят два военных( или спецназ) я сбежала, они гнались за мной.Я прибежала к тете и она заплатила им и они ушли. Потом какой-то незнакомец стал целовать мою шею. Три раза. Не сказала бы что было неприятно, просто я удивилась.

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    этот сон вам говорит о том что скоро в вашу жизнь неожиданно ворвётся мужчина.

    ноябрь 4, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы возьметесь за решение проблемы, решение которой откладывать уже нельзя. С кем-то пойдете на компромисс и добьетесь положительных результатов. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 4, 2015 г.