Юриспруденция

здравствуйте, произошло дтп, виновник оставив автомобиль скрылся с места дтп, хозяин же автомобиля заявил что машину продал,у него есть ДКП, а новый... - вопрос №1693783

владелец не поставил на учет на себя, могу ли я подать в суд на старого хозяина, на котором до сих пор числиться машина в суд на возмещение ущерба? тот кто находился за рулем в момент дтп так и не установлен

ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, вы имеете право подать в суд иск о возмещении ущерба к старому хозяину, т.к. по сути он и является владельцем Т/С, до измерения учета в МРЭО ГИБДД.
    Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!

    ноябрь 4, 2015 г.